Родителям Учащимся
    В лицее принято следующее решение: Установить следующие виды одежды обучающихся: Повседневная одежда; Парадная одежда; Спортивная одежда.

Правила Подготовка
    В целях обеспечения общественной безопасности, предупреждения возможных террористических, экстремистских акций и других противоправных проявлений в отношении учащихся, педагогических работников и технического персонала образовательного учреждения в лицее разработано Положение, которым определяется организация и порядок осуществления пропускного режима в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Лицей № 73»