• Конкурсы, олимпиады и конференции

Прогулка по Барнаулу.
    Прогулка по Барнаулу
    01 марта - 31 июля
    Приглашаем школьников принять участие в традиционном конкурсе газеты "САМИ" -  "Прогулка по Барнаулу".
    01 марта 31 июля
    Первое слово.
    Первое слово
    01 марта - 30 июня
    Приглашаем школьников принять участие в традиционном конкурсе газеты "САМИ" - "Первое слово".
    01 марта 30 июня
    Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
    09 ноября - 08 декабря

Список участников и график проведения муниципального этапа ВсОШ 2023-2024 в подробном описании.

09 ноября 08 декабря
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Участвуй в школьном этапе олимпиады уже в этом году!

Можно проявить себя, узнать о своих талантах

Результат зависит от личных усилий

27 сентября среда
    Большая перемена.
    25 марта - 31 июля

Всероссийский конкурс «Большая перемена» вот уже в четвертый раз объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе!

Тебя ждут два этапа конкурса – дистанционный и очный. Первый состоит из заданий «Узнай себя», «Представь себя» и «Ответь на вызов». Второй этап – очный – полуфинал и финал.

Ссылка на регистрацию https://bolshayaperemena.online/auth/signin

25 марта 31 июля
    Фестиваль социальной рекламы.
    Фестиваль социальной рекламы
    Искусство Конкурсы и соревнования
    01 апреля - 31 октября

Сибирский фестиваль «Альтернативное видение» (АВи) проводится с 2018 года. Организаторами фестиваля выступают: компания «Dyshes production» при поддержке комитета по делам молодежи администрации города Барнаула.

Фестиваль призван стать отправной точкой в развитии талантливой молодёжи.
    Организаторы фестиваля – молодые барнаульцы с активной гражданской позицией, хотят поддержать талантов и дать им возможность проявить себя.
    Само название «Альтернативное видение» подразумевает нестандартный взгляд на существующие проблемы в обществе.
    Специалистам области видеопроизводства предлагается посоревноваться друг с другом и подтвердить статус профессионала, приняв участие в номинации «Лучший социальный ролик. Профи». Новичкам даётся возможность побороться за звание «Лучший социальный ролик. Дебют». В каждой, из номинаций есть свои призы, грамоты и самое главное – шанс показать обществу своё альтернативное видение!

01 апреля 31 октября
    Читаем всей Россией.
    Читаем всей Россией
    Конкурсы и соревнования Литература Литературное чтение Литературное чтение на родном языке Риторика Родная литература Чтение
    29 ноября, вторник
    Учителя и зачастую родители бьют тревогу: «Наши дети не читают!». Конечно, сейчас есть столько всего, что заменяет чтение: видео, игры, социальные сети. Даже мы с вами сейчас в социальной сети!
    29 ноября вторник
    Муниципальный этап «Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023».
    Муниципальный этап «Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023»
    08 ноября - 05 декабря

С 08 ноября по 05 декабря 2022 года будет проходить муниципальный этап «Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023». Наш лицей на нем будут представлять 62 обучающихся 6-11 классов.

08 ноября 05 декабря
    Городской Фестивале-конкурсе «Сердца равных».
    Городской Фестивале-конкурсе «Сердца равных»
    Город Спорт Конкурсы и соревнования
    30 сентября - 14 октября
    МБУ ДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр»

Целью проведения Фестиваля является формирование среди подростков, находящихся в социально опасном положении, навыков ведения здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью.

Школьный этап «Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023».
    Школьный этап «Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023»
    27 сентября - 28 октября

График проведения школьного этапа ВсОШ 2022-2023

Конкурс подкастов о родной поэзии.
    Конкурс подкастов о родной поэзии
    Искусство Литература
    25 августа - 25 октября

В год культурного наследия народов России Центр дополнительного профессионального образования — «АЛЬФА-ДИАЛОГ» сообщает о проведении Всероссийского социально значимого проекта «Голос России: родная поэзия».

Подробная информация и регистрация: http://www.alfa-dialog.ru/golosrossii

25 августа 25 октября

Документы не выбраны