• Новости

В этот день состоялся Международный турнир "Экология за нами".  Игра разработана лицеистами из Творческого объединения БарнаУМ и Медиагруппы73 под руководством советника директора по воспитанию МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула.

Космотурниры в среднем звене МБОУ «Лицей №73» провели советник директора по воспитанию и актив ЦДИ лицея, #ДвижениеПервых лицея.

Всю неделю в МБОУ «Лицей №73» проходят космоперемены.Организуют их советник директора по воспитанию и активисты Центра Детских Инициатив и #ДвижениеПервых22 лицея.

Советники директоров по воспитанию Евпаторийского учебно-воспитательного комплекса Физико-математической направленности "Интеграл" Юлия Лоскутова и МБОУ «Лицей №73» Наталья Смарыгина стали организаторами этого моста дружбы!

В МБОУ «Лицей №73» 14 марта советник директора по воспитанию провела цикл занятий на тему 450летия Азбуки И.Федорова