• Вручение аттестатов

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Яркий,солнечный день. Красивые,нарядные лицеисты. Нет, уже не лицеисты- выпускники! Экзамены сданы, ВУЗы для поступления выбраны, главные решения этого жизненного этапа приняты. Можно расслабиться и ...
    Вручение аттестатов.

Яркий,солнечный день. Красивые,нарядные лицеисты.

Нет, уже не лицеисты- выпускники!

Можно расслабиться и ... станцевать вальс, обнять учителей, выслушать напутственную речь любимого директора.

Слова напутствия и поздравлений звучали сегодня не только от сотрудников лицея.

Почётным гостем торжества стал директор Школы искусств номер 7 Барбье В.Р.

Выпускники не остались в долгу и в ответном слове говорили о том,что наш лицей славится своими традициями.

Сегодня ребята заложили ещё одну и подарили лицею колокольчик с гравировкой "Выпуск 2022".

Уже в сентябре у нас в лицее появится стена с надписью "Звенящая память", где будут выставлены колокольчики выпускников, начиная с этого года.

С праздником, дорогие ребята!

В добрый путь!

Пусть он будет прямым и ровным, наполненным победами, счастьем и удачей!

А мы всегда ждём вас в гости!

Яркий,солнечный день. Красивые,нарядные лицеисты.

Нет, уже не лицеисты- выпускники!

Слова напутствия и поздравлений звучали сегодня не только от сотрудников лицея.

Почётным гостем торжества стал директор Школы искусств номер 7 Барбье В.Р.

С праздником, дорогие ребята!

В добрый путь!

Пусть он будет прямым и ровным, наполненным победами, счастьем и удачей!

А мы всегда ждём вас в гости!