• Набор в профильные 10-е классы

Автор: Пахомова Т.М.
    Уважаемые учащиеся и родители (законные представители). С 30.06.2022 начинается приём заявлений на участие в индивидуальном отборе учащихся в профильные классы. Заявления принимаются до 29.07.2022 (включительно).
    Набор в профильные 10-е классы.

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители).
    С 30.06.2022 начинается приём заявлений на участие в индивидуальном отборе учащихся в профильные классы.  Заявления принимаются до 29.07.2022 (включительно).

К заявлению прилагаются копии:

- аттестат об основном общем образовании,

- портфолио достижений (если есть)

- выписки из протокола ГИА по обязательным предметам и соответствующим профильным предметам (если из другого ОУ).

На 2022-2023 учебный год, в целях наиболее полного удовлетворения потребностей обучающихся, объявляется индивидуальный отбор учащихся в 10 класс по профилям:

✅Технологический (математика, физика, информатика)

✅Естественно-научный (химия, биология, математика)

✅Гуманитарный правоохранительного направления (английский язык, история, право)

Подробнее смотрите Прием в 10 класс - Лицей №73 г. Барнаула