• Наведем порядок сами

Автор: Зарипова М.Ю.
    Наведем порядок сами.

Мы все знаем замечательную сказку Эксюпери «Маленький принц». В ней есть очень важные для нас слова: «Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету». В нашей школе под руководством учителей ученики учатся приводить в порядок свою планету — Лицей. Это не разовая акция, это система воспитательной работы, которая осуществляется на протяжении всего учебного года. И пусть не всегда все получается сразу и хорошо, мы — в школе и мы — учимся!!! На прошедшей неделе ученики лицея убирали территорию своей школы. МОЛОДЦЫ!