МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Поступление в 1 класс. Вторая волна

    Автор: Фатеева Н.В.
    Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начнётся с 6 июля 2022 года и продлится по 5 сентября 2022 года при наличии свободных мест. свободных мест на 01.07.2022 -16
    Поступление в 1 класс. Вторая волна.

    Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начнётся с 6 июля 2022 года и продлится по 5 сентября 2022 года при наличии свободных мест.

    свободных мест на 01.07.2022 -16

    Граждане, которые ранее уже были зачислены в первый класс общеобразовательной организации 2022/2023 учебного года (с изданием распорядительного акта о зачислении) по закрепленной территории и повторно подают заявление на зачисление в первый класс в другую ОО обращаются:

    1. в выбранную ОО с запросом о наличии свободных мест, в том числе с использованием сети «Интернет»;
    2. в исходную ОО с заявлением об отчислении обучающегося в связи с переводом в принимающую ОО;
    3. в выбранную ОО с заявлением о зачислении как лично, так и в электронном виде через Портал образовательных услуг Алтайского края.»

    Подробнее в разделе «Прием детей в 1 класс»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie