• Краевой конкурс чтецов

Автор: Манякина Е.Н.
    20.10.2022г. состоялся Краевой конкурс, посвящённый творчеству поэта Николая Рубцова, «Простые звуки Родины моей…»
    Краевой конкурс чтецов.

Краевой конкурс «Простые звуки Родины моей…» организован Общественным педагогическим детско-юношеское движением Алтайского края «Озарение» при поддержке и непосредственном участии членов Союза писателей России.

В номинации «Художественное слово» приняла участие и стала лауреатом II степени Шварц Алиса, ученица 1 В класса. Она декламировала произведение Николая Рубцова «Далёкое».