МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Присяга

    Автор: Зарипова М.Ю.
    Присяга в школе – событие, действительно, уникальное. В этот день каждый из ребят дал обещание, что будет верен традициям, поступать по совести и вносить посильный вклад в развитие нашего Лицея.
    Присяга.

    Учеников поздравили: Президент фонда по развитию социальных проектов имени Исраелян Раффи Эдиковича, сестра Исраелян Раффи Эдиковича, заместитель командира отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД Россия по городу Барнаулу майор полиции Санжаров Виталий Сергеевич, по совместительству куратор правоохранительных классов, заместитель начальника управления министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Барнаулу полковник внутренней службы Донева Елена Вячеславовна. Пожелали школьникам быть мужественными и бдительными, продолжать традиции, заложенные старшим поколением защитников правопорядка.

    С начала учебного года с ребятами работают сотрудники УМВД России по городу Барнаулу. Свои лекции они выстраивают в такой форме, чтобы ребятам было интересно и познавательно. Проводят беседы патриотической направленности, рассказывают о земляках - сотрудниках органов внутренних дел, достойно выполнявших служебные обязанности, о правилах поведения на дорогах и специфики службы в ОВД.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie