• Безопасность в сети Интернет

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Школьники снимают ролики о безопасности в интернете.
    Безопасность в сети Интернет.

В наши дни мы все проводим много времени в интернете, в том числе дети и подростки.

Каждый родитель хочет, чтобы дети чувствовали себя в безопасности, находясь в сети, ведь в интернете есть вещи, которых следует опасаться.

Опасны не только вирусы и хакеры, которые могут украсть личную информацию; помимо них существует кибербуллинг (травля), неприемлемый контент и онлайн-хищники, нацеленные на детей и подростков.
    Ребята Медиагруппы73  МБОУ "Лицей 73" г. Барнаула сняли цикл роликов о правилах безопасности в сети. (см. раздел «Полезная информация»)

Детям-безопасный интернет!