• «Школа актива РДШ»

Автор: Беляева А.С.
    2-3 ноября в гимназии №131 собрались самые активные школьники города. На городскую профильную смену «Школа актива РДШ», которая проводится уже пятый год.
    «Школа актива РДШ».

✅Ребята из МБОУ "Лицей 73" вместе с советником директора по воспитанию  также приняли в ней участие.

Нашу школу на смене представили лидеры по 4 направлениям РДШ:

????????военно-патриотическое - Буглак Глеб (9В).
    Активисты отрабатывали строевую подготовку и вынос знамени.
    ????личностное развитие - Спирина Анастасия(9А).
    В рамках, которого ребята осваивали навыки театрального мастерства и игры в КВН, разрабатывали сценарий и представали готовые работы на сцене.
    ????гражданская активность - Малиновкин Вячеслав (10Б).
    В данном направлении ребята разрабатывали проект добровольческих акций.
    ????информационно-медийное - Бурбах Диана (8А).
    На медийном направлении ребята писали посты, делали фотографии и брали интервью у участников смены. По итогу был подготовлен видеоролик о прошедшем мероприятии.

????Участники смены получили новые знания и положительные эмоции!

#РДШ #РДШ22 #Росдетцентр #НавигаторыДетства #ШколаАктиваРДШ