• Права человека

Автор: Давыдова Ю.В.
    В лицее продолжает свою работу клуб молодого избирателя «Наш выбор».  Члены клуба провели мероприятие по теме «Права человека», с целью больше узнать о правовом поле гражданина, познакомиться со структурой органов государственной власти в РФ, выборах.
    Права человека.

Молодые люди изучили литературу по правовому и гражданскому воспитанию. Мероприятие было ярким, запоминающимся, способствовало творческому развитию личности, расширению кругозора и информированности молодежи, повышению электоральной культуры молодых избирателей, умению применять полученные знания на практике.

Школьники задавали много вопросов, дискутировали. Всем очень понравилось!