МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Страница 23

    Автор: Смарыгина Н.Г.
    В Центре развития творчества детей и юношества Ленинского района состоялся районный Чемпионат по чтению вслух среди старшеклассников «Страница`23».
    Страница 23.

    Ежегодный конкурс проходит с целью развития и популяризации культуры чтения среди школьников и учащихся образовательных организаций. 

    В рамках мероприятия старшеклассники получили возможность познакомиться с лучшими образцами российской и зарубежной литературы в игровом формате Чемпионата. 

    В программе звучала поэзия и отрывки из произведений классиков и современных авторов, среди них произведения, посвященные 90-летию со дня рождения Роберта Рождественского. 

    В Чемпионате приняли участие 26 учащихся в возрасте 14 -17 лет из 13 образовательных организаций Ленинского района: МБОУ «Лицей №124», МБОУ «СОШ №106», МБОУ «Барнаульский кадетский корпус», МБОУ «СОШ №89», МБОУ «СОШ №113», МБОУ «Лицей «Сигма», МБОУ «Гимназия №79», МБОУ «СОШ №107», МБОУ «СОШ №97», МБОУ «СОШ №72», МБОУ «Лицей №73», МБОУ «Гимназия №131», МБУДО «ЦРТДиЮ». 

     Наш лицей представляла ученица 9а класса Спирина Анастасия! Анастасия показала прекрасный результат,мы от души желаем ей покорения вершин и творческих успехов!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie