• Лицеисты на Медиафоруме

Автор: Смарыгина Н.Г.
    19 ноября состоялся уже традиционный краевой медиафорум информационных изданий, радио и видеопрограмм образовательных организаций Алтайского края «В ритме жизни». Медиафорум организует Детско-юношеский центр Индустриального района города Барнаула совместно со школой №132 им. Н. М Малахова, при поддержке комитета по образованию г.Барнаула.
    Лицеисты на Медиафоруме.

????В этом году форум собрал более 300 участников, которые приехали из разных уголков Алтайского края. Для участников прошли обучающие занятия, которые проводили спикеры из разных информационно-медийных организаций города. Представители ГТРК «Алтай», краевого информационного канала «Катунь 24», редакции газеты «Вечерний Барнаул», радиогруппы «FM-продакшн», молодёжного информационного агенства «ПульS».

Лицеисты МБОУ «Лицей №73» , активные ребята из "Медиагруппы 73 " приняли активное участие в работе своих секций, а советник директора по воспитанию, Наталья Геннадьевна Смарыгина провела два мастер-класса для педагогов,на которых поделилась своими наработками в работе школьного медиацентра.

Никогда не останавливаться❤

Каждый день иди вверх️ -девиз лицеистов!