• Финалисты Всероссийского хакатона от Сферум

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Команда "Без границ 73"   МБОУ «Лицей №73»  г. Барнаула  стала финалистом всероссийского хакатона от Сферум !
    Финалисты Всероссийского хакатона от Сферум.

Советник директора по воспитанию Смарыгина Наталья Геннадьевна, учитель информатики и математики Тосикова Наталья Геннадьевна, учитель технологии и немецкого языка Ларионова Ольга Сергеевна и 9классницы Смарыгина Анна, Спирина Анастасия и Вальченко Софья разработали проект развития коммуникаций в образовании и защитили его в процессе 8часового хакатон-марафона 10 декабря.

Основные принципы команды "Без границ73":

????Верим в безграничность коммуникаций в образовании.

????Считаем,что от успеха каждого ребёнка,родителя,педагога зависит будущее образования.

????Патриотизм-осознание себя частью семьи, школы, города, региона, страны.

Жюри отметили работу барнаульцев, они получили голосового помощника "Маруся" для  школьного медиацентра.

Сферум объединяет!

#хакатонсферум #сферум #хакатон #НавигаторыДетства #РосДетЦентр #РДДМ #РДШ22