• ЭкоМОДА в лицее 73

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Чтобы напомнить о том,как важно беречь природу и в праздники, под руководством советника директора по воспитанию Смарыгиной Натальи Геннадьевны в МБОУ «Лицей №73»  прошло удивительное, яркое мероприятие - конкурс "ЭКОмода".
    ЭкоМОДА в лицее 73.

В преддверии Нового года проходит множество праздничных мероприятий по всей стране.

Но мало кто задумывается о том,какой вред планете наносит этот праздник.

Тонны мусора,пластика,загрязнение газами, световое загрязнение и тп.

Участники представили на суд жюри творческие работы, изготовленные из бросовых материалов.

Творческие работы в разных техниках декоративно-прикладного искусства, созданные из бросовых материалов, украшали выставку «Новая жизнь ненужных вещей».

Участники номинации «Экомода» подготовили сценические костюмы и коллекции одежды!

Юные модели демонстрировали свои работы, а зрители громко аплодировали.

Также лицеистов ждал ЭКОКВИЗ от "БарнаУМ ".

Творческий конкурс «ЭКОмода» прошел впервые в нашем лицее и стал итоговым мероприятием недели ЗОЖ, объединяя мастеров и мастериц, а также неравнодушных к экологии ребят и педагогов!

Надеемся, что праздник станет нашей доброй традицией!

#зож #экомода #НавигаторыДетства #РосДетЦентр #РДДМ #РДШ22