• Торжественная линейка

Автор: Давыдова Ю.В.
    26 декабря в лицее состоялась торжественная линейка. Знаменные группы каждого класса присутствовали на церемонии поднятия флага.
    Торжественная линейка.

С 1 сентября учебная неделя в лицее начинается с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Это важный элемент патриотического воспитания школьников.

Право поднятия флага предоставляется тем учащимся, которые добились выдающихся результатов в учебной, научной, спортивной, творческой деятельности.

Лучшей знаменной группой стали обучающиеся правоохранительного 9В класса. На торжественной линейке были вручены грамоты следующим учащимся: Буглак Глебу, Булгакову Евгению, Вальченко Софии, Кокориной Диане.

Администрация лицея поздравила этих ребят, были сказаны теплые слова в их адрес.