МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Знакомьтесь,мой любимый город!

    Автор: Смарыгина Н.Г.
    Всероссийский проект с таким названием был организован советником по воспитанию Полиной Сергеевной Логиновой из Гимназии N5 г. Сергиев Посад.
    Знакомьтесь,мой любимый город!.

    Санкт-Петербург, Приморский край, Краснодарский край, Ставропольский край, Кировская область, Карелия, Архангельская область, Нижегородская область, Ростовская область, Иркутская область, Астраханская область, Татарстан, Чеченская республика, республика Калмыкия, Алтайский край, Хабаровский край, Московская область, Белгородская область, Владимирская область, Чувашская республика - уже стали участниками проекта! 

    Барнаул, конечно, не остался в стороне! Советник директора по воспитанию Смарыгина Наталья Геннадьевна и команда актива Центра детских инициатив МБОУ «Лицей №73»  представляют в проекте Алтайский край и уже отправили больше 40 открыток с видами Барнаула и Алтайскими красотами в школы во всех уголках страны.

    Из открыток, прилетевших в Барнаул в МБОУ «Лицей №73» 26.01.22 открыли выставку, которая продолжает пополняться.

    На каждой открытке- виды региона, внутри- описание и добрые пожелания от отправителей. 

    Мы предлагаем закончить проект всероссийским прямым эфиром,где дети и педагоги-участники смогут встретиться и поговорить.

    А пока продолжаем ждать новые открытки от далёких и близких друзей и знакомиться с их городами.

    До скорой встречи!

    #НавигаторыДетства #РДЦ #РДДМ #БольшеЧемШкола #ВсероссийскаяАкция #Барнаул 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie