• День студента с китайским акцентом

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Активисты центра детских инициатив из МБОУ «Лицей №73»  под руководством учителя китайского языка Ксения Силкина приняли участие в праздничном концерте с несколькими номерами.
    День студента с китайским акцентом.

27 января в Алтайском государственном педагогическом университете (АлтГПУ) состоялся праздничный концерт в честь наступления Китайского Нового года.

Ребята окунулись в атмосферу Поднебесной. Получили колоссальный опыт общения со студентами университета и гостями из Китайской Народной республики.

Замечательное, знаковое событие для региона и прекрасная возможность для лицеистов.

新年快乐  ! С новым годом!

#навигаторыДетства #РДДМ #Росдетцентр #деньстудента #КитайскийНовыйгод