• Движение первых. Разговоры о важном

Автор: Смарыгина Н.Г.
    30 января посвящены Российскому Движению Детей и Молодёжи. Движению Первых.
    Движение первых. Разговоры о важном.

Мы в  МБОУ  "Лицей  73" очень рады, что можем с удовольствием и гордостью рассказать о возможностях нового движения.

Потому что являемся,вместе со своими детьми, его соавтором! Выбирали название,концепции, наполнение вместе со всей страной!

В "Большая перемене" участвуют ребята нашей школы, а ученица 10 класса Филатова Валерия стала в этом году его абсолютным победителем.

О том,что Россия — страна возможностей дети МБОУ «Лицей №73» знают давно,ведь с Фестиваль «Таврида – АРТ» советник директора по воспитанию Смарыгина Наталья Геннадьевна  привезла целый пакет браслетов и у нас в школе началась охота на браслеты. Чтобы получить браслет нужно постараться , сделать доброе дело, принять участие в акции и тп.

Ребята и учителя лицея суммарно набрали в Другое Дело более 100 000 баллов и продолжаем работать над этим.

Все волонтёры лицея уже работают  в ДОБРО.РФ

Среди учителей лицея -полуфиналист ТопБЛОГ 2022.

Начальная школа работают по программе "Орлята России", а 5 классы по "Я,ты,он,она - вместе целая страна"!.

Так что:

Кто в движении?