• Барнаульские школьники играют во всероссийском турнире от игроков Что?Где? Когда?

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Открытый Всероссийский турнир по интеллектуальным играм среди школьников «Кубок Воробьёвых гор»
    Барнаульские школьники играют во всероссийском турнире от игроков Что?Где? Когда?.

Открытый турнир по интеллектуальным играм среди школьников «Кубок Воробьёвых гор» – это серия интеллектуальных игр, которые проводятся с целью создания условий для интеллектуального развития школьников, получения новых знаний и совершенствования умений коллективной работы, привлечения обучающихся образовательных организаций к интеллектуальной деятельности.

Весь декабрь и январь в МБОУ "Лицее N73" г. Барнаула велась подготовка к первому этапу турнира "Гроза двенадцатого года"
    В подготовке ребят приняли активное участие учителя литературы и истории, ведь чтобы ответить на вопросы турнира, понадобились знания исторических событий и литературных произведений начала XIX века.
    Советник директора по воспитанию Смарыгина Наталья Геннадьевна провела первые игры турнира на параллели 6 и 7 классов.
    Лицеисты показали отличный уровень знаний и подготовки.

Благодарим за организацию турнира резидентов "Что?Где?Когда?"

Хейфец  Борис Леонидович - руководитель проекта, педагог-организатор, тренер, автор сборников интеллектуальных игр, игрок «Что? Где? Когда?»
     Евгений Игоревич Нехаев, педагог-организатора, сценарист, редактор, игрок «Что? Где? Когда?».

Уже в феврале в МБОУ «Лицей №73» состоится вторая игра турнира. Приглашаем присоединиться к ней всех желающих.

#КубокВоробьевыхГор #НавигаторыДетства #РДДМ #Росдетцентр