• Вместе строим будущее

Автор: Давыдова Ю.В.
    В лицее завершился I этап фестиваля «Вектор выбора», который проходит в рамках месячника молодого избирателя на базе общеобразовательной организации.
    Вместе строим будущее.

Цели фестиваля:

- повышение интереса учащихся к изучению избирательного права и избирательного процесса;

- формирование патриотических чувств и гражданской ответственности подрастающего поколения.

В конкурсе плакатов «Вместе строим будущее» среди многих претендентов победу одержала Вальченко София, ученица 9В класса. Она будет представлять наш лицей на II этапе фестиваля среди клубов молодого избирателя.

Пожелаем Софии творческих успехов, хорошего настроения и победы в конкурсе!