• Молодой избиратель XXI века

Автор: Давыдова Ю.В.
    Анастасия будет представлять наш лицей на конкурсе «Молодой избиратель XXI века», который проводится ежегодно в целях повышения правовой культуры учащихся.
    Молодой избиратель XXI  века.

В лицее на протяжении многих лет действует клуб молодого избирателя «Наш выбор».

Спирина Анастасия, ученица 9А класса является  участницей клуба. Она имеет активную гражданскую позицию, с оптимизмом смотрит в будущее, отлично учится, имеет разносторонние интересы, увлекается театром.

Хочется пожелать Анастасии творческих успехов, победы!