МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Разговоры о важном

    Автор: Смарыгина Н.Г.
    Внеурочное занятие «Разговоры о важном» 20 февраля было посвящено Дню защитника Отечества, который вся страна отметит 23 февраля. Классный час на эту тему провели во всех в школах и организациях среднего профессионального образования Алтайского края. 
    Разговоры о важном.
    В МБОУ «Лицей №73» в этот понедельник во время "Разговоров о важном" царила особая атмосфера.
    Удивительно проникновенная, волнительная, трогательная. Сколько слез пролито в каждом классе. Сколько долгих бесед уже после окончания "Разговоров..." проведено - знают только классные руководители.
    Советник директора по воспитанию Смарыгина Наталья рассказывает о нововведениях:
    "На сайте Академии Минпросвещения России (https://apkpro.ru/razgovory-o-vazhnom/) говорится, что теперь любой желающий еженедельно по понедельникам сможет посмотреть интервью с главным спикером «Разговоров о важном». Их будут транслировать в программе «Доброе утро» на Первом канале. Передача предназначена как для обучающихся, которые в этот день по какой-то причине остались дома, так для их родителей, которые смогут узнать больше о внеурочных занятиях, посмотреть видеообращения федеральных спикеров и продолжить разговоры о важном дома. Записи эфиров будут доступны на официальном сайте (https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/raz…) канала". 
    #НавигаторыДетства22 #РДДМ #Росдетцентр #РазговорыОВажном 
    Видео доступно по ссылке 20230220_105936.mp4 (51704693)

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie