• Квест ко дню Родного языка

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Советник директора по воспитанию и актив  центра детских инициатив лицея провели интерактивную игру по станциям.
    Квест ко дню Родного языка.

21 февраля в День Родного языка в МБОУ «Лицей №73» состоялся квест для ребят младших классов.

????Младшеклассники должны были отгадать поговорки по тому,как их изобразила нейросеть.

????С помощью игры "Крокодил" рассказать о правилах русского языка

????Найти пары в карточках с пробелами и карточках с числами

????Составить как можно больше слов из слова "Масленица"(все же масленичная неделя идёт)

????Разгадать масленичный филворд.

???? Сфотографироваться у тематической фотозоны с высказываниями русских классиков о языке.

Как у вас прошёл День родного языка?

#НавигаторыДетства #РДДМ #Росдетцентр #деньродногоязыка