• Лицеисты играют в «Что? Где? Когда?»

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Открытый Всероссийский турнир по интеллектуальным играм среди школьников «Кубок Воробьёвых гор» 2 этап "Наше наследие" Этап этот идеально совпал с темой " Разговоров о важном" на этой неделе.
    Лицеисты играют в «Что? Где? Когда?».

Открытый турнир по интеллектуальным играм среди школьников «Кубок Воробьёвых гор» – это серия интеллектуальных игр, которые проводятся с целью создания условий для интеллектуального развития школьников, получения новых знаний и совершенствования умений коллективной работы, привлечения обучающихся образовательных организаций к интеллектуальной деятельности.

Советник директора по воспитанию Смарыгина Наталья Геннадьевна провела вторые  игры турнира на параллелях 6 и 7 классов.
    Благодарим за организацию турнира резидентов "Что?Где?Когда?"

Борис Хейфец — руководитель проекта, педагог-организатор, тренер, автор сборников интеллектуальных игр, игрок «Что? Где? Когда?» и
     Евгений Нехаев, педагог-организатора, сценарист, редактор, игрок «Что? Где? Когда?».

Уже в марте в МБОУ МБОУ «Лицей №73»  состоится третья игра турнира. Приглашаем присоединиться к ней всех желающих.

#КубокВоробьевыхГор #НавигаторыДетства #РДДМ #Росдетцентр