• Классная встреча

Автор: Смарыгина Н.Г.
    2 марта состоялась встреча актива центра детских инициатив, а также членов клуба молодого избирателя "Мой выбор" МБОУ «Лицей №73» сразу с двумя гостями: Ильиным Романом Валерьевичем, депутатом Барнаульской городской думы, директором муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры г. Барнаула» и Мироновой Светланой Борисовной, ведущим библиотекарем абонемента семейного чтения, филиала библиотеки №17.
    Классная встреча.

Встреча с гостями прошла в формате вопрос-ответ. Дети задавали вопросы о школьных годах, карьере, профессиональных успехах гостей, принимаемых законах, будущих изменениях в городе и крае и др.

Светлана Борисовна провела интерактивную викторину, приуроченную к месячнику молодого избирателя. Лицеисты с удовольствием проверили свои знания.

Проект «Классные встречи» входит в федеральный проект «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». «Классные встречи» — один из ключевых проектов РДДМ «Движение Первых» - Алтайский край

Встреча получилась действительно Классной, яркой,лёгкой,запоминающейся!

До новых Классных встреч!

#НавигаторыДетства #РДДМ #Росдетцентр #классныевстречи