• «Скорее садись на ковёр-самолёт, о юный зритель – волшебный Восток уже ждёт тебя!»

Автор: Велькер О.А.
    22 марта учащиеся начальных классов смогли окунуться в волшебство Востока благодаря музыкальной сказке «Аладдин», которую они посмотрели в Алтайском Государственном Музыкальном Театре.
    «Скорее садись на ковёр-самолёт, о юный зритель – волшебный Восток уже ждёт тебя!».

«Аладдин» – зрелищное, захватывающее представление, полное доброго юмора, яркой музыки и великолепных танцев. Учащиеся подпевали и пританцовывали, а после спектакля наградили актеров бурными аплодисментами. Замечательное завершение третьей, самой длинной четверти!