• Линейка правоохранительных классов

Автор: Смарыгина Н.Г.
    1 сентября прозвенели первые звонки для всех параллелей лицеистов. Кто-то услышал их на самой первой, или последней школьной линейке, кто-то на классном часе. Особо выделить можно звонок на линейке правоохранительных классов. Не каждый день услышишь звонок - сирену из машины ДПС.
    Линейка правоохранительных классов.

1 сентября прозвенели первые звонки для всех параллелей лицеистов.

Особо выделить можно звонок на линейке правоохранительных классов.

Не каждый день услышишь звонок - сирену из машины ДПС.

Поздравили ребят 7"в", 8"в", 9 "в" директор лицея Шлей Л.В. и Санжаров В.С., майор полиции, заместитель командира отдела безопасности ДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу.

С началом нового учебного года!