МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Гражданский код

    Автор: Смарыгина Н.Г.
    5 апреля весь день игроки клуба "Играй с 73м" тестировали новый продукт Центра профессионального образования МДЦ "Артек" .
    Гражданский код.

    Во время обучения в Центре профессионального образования МДЦ "Артек" советник директора по воспитанию МБОУ "Лицей 73" г. Барнаула за активное участие в мастер-классе Анны Акуниной получила в подарок разработанную игротехниками Международного детского центра «Артек» настолку "Гражданский код".

    На закрытии 40 сессии обучения всем представителям учебных заведений также вручили по комплекту игры. 

    Так в МБОУ «Лицей №73» оказалось целых два "Гражданских кода", а это значит, что теперь  можно играть двумя командами????

    5 апреля весь день игроки клуба "Играй с 73м" тестировали новый продукт Центра профессионального образования МДЦ "Артек" 

    Лицеисты были впечатлены качеством исполнения игры, тем, что её нет в продаже и им выпала честь стать одними из первых игроков.

    Игра оказалась сложной, азартной, захватывающей!

    Спасибо Центр профессионального образования МДЦ "Артек" !

    Лицеисты МБОУ «Лицей №73»  ставят "Гражданскому коду" знак "Одобрено детьми"!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie