• Чистый четверг

Автор: Зарипова М.Ю.
    В рамках акции «Чистый четверг» всю неделю в нашей школе проходит весенний субботник.
    Чистый четверг.

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну наш город должен войти чистым и уютным. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. В рамках акции "Чистый четверг" всю неделю в нашей школе проходит весенний субботник: раскидываем снег, убираем мусор, который появился после таяния снега. Спасибо всем участникам!