МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Безопасность на дороге

    Автор: Зарипова М.Ю.
    В рамках недели Безопасности дорожного движения в нашем лицее прошла профилактика на тему «Правила движения - не для нарушения». Обучающиеся встретились с инспектором (по пропаганде) Безопасности дорожного движения УМВД России по городу Барнаулу Максимовым Иваном Сергеевичем.
    Безопасность на дороге.

    Главной целью встречи - нацелить ребят на предупреждение травматизма, профилактики безопасности дорожного движения и формирования устойчивых навыков соблюдения ПДД. Так же, Иван Сергеевич рассказал о ПДД для водителей мототранспорта, где напомнил об использовании защитной амуниции, соблюдении скоростного ограничения. В ходе мероприятия просмотрели ряд видеороликов о дорожно-транспортных происшествиях, проанализировали их причины, получили памятки «Помощник велосипедиста»

    Помним, что залогом безопасности на дороге является внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie