• Занятия для будущих первоклассников

Автор: Белов Д.П.
    С 3 октября 2022 года по 30 апреля 2023 года в МБОУ «Лицей № 73» будут проводиться занятия для будущих первоклассников (согласно программе платных образовательных услуг «Школа успеха»). Каждое занятие будет состоять из четырёх модулей:
    Занятия для будущих первоклассников.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Каждое занятие будет состоять из четырёх модулей: «Письмо», «Счёт», «Развитие речи», «Окружающий мир». Занятия проводят учителя, которые будут набирать первоклассников в следующем учебном году.
    Стоимость занятий в месяц – 2400 рублей (оплата по реквизитам).
    Договор на оказание платных услуг можно составить 17.09.2022 в учебной части с 08:00 до 18:00 в учебной части.