МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Занятие с наставником в погонах

    Автор: Зарипова М.Ю.
    Иван Сергеевич обучил учеников правового класса приемам самообороны.
    Занятие с наставником в погонах.

    В лицее, в 7В классе ребята планируют в дальнейшем связать свою профессию с правоохранительным направлением. Инспектор (по пропаганде) Безопасности дорожного движения УМВД России по городу Барнаулу Максимов Иван Сергеевич рассказал обучающим об основных функциях, задачах и направлениях службы в органах внутренних дел, обратил их внимание на важность законопослушного поведения, ведения здорового образа жизни и полезного досуга. Иван Сергеевич обучил учеников правового класса приемам самообороны.

    Ребята узнали, что приемы борьбы являются составной частью самообороны и физической подготовки каждого сотрудника полиции. Мастер-класс начался с разминки, после чего сотрудник УМВД продемонстрировал учащимся приемы защиты, силовые приемы и боевые приемы борьбы.

    Ребята с большим интересом выполняли все задания наставника в погонах.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie