• Ярмарка мобильных приложений

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Ребята 6"Б" класса со своим классным руководителем, советником директора по воспитанию, приготовили яркие короткие презентации любимых приложений для монтажа, прокачки знаний по русскому языку и математике, 4д моделированию и тп.
    Ярмарка мобильных приложений.

Говорят, современные дети зависят от гаджетов.

На самом деле вместе с вредом телефоны могут принести и пользу. Все зависит от того,какое приложение использовать.

18 апреля в МБОУ «Лицей №73» состоялась ярмарка мобильных приложений для детей и родителей.

Механика проведения подобных "ярмарок" проста и понятна.

Ведущий оглашает правила, гости  садятся перед столом с ребенком-спикером, тот за 1 минуту должен рассказать о своём приложении, чем оно полезно и как им пользоваться, по qr коду можно тут же скачать его и установить на свой телефон.

Через минуту ведущий даёт звонок и гости переходят к следующему столу по часовой стрелке.

Так, не занимая много времени, можно получить массу пользы и информации.

Ярмарка прошла на "Ура"!

Спасибо всем участникам❤️