• Фестиваль настольных игр для родителей

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Ребята с советником директора по воспитанию подготовили любимые настолки, а родители смогли узнать много нового не только об играх,но и о своих детях.
    Фестиваль настольных игр для родителей.

????Клуб настольных игр "Играй с 73м" работает в лицее с сентября 2022.

????в апреле в МБОУ "Лицей 73" прошел первый Фестиваль настольных игр для детей и родителей.

Благодаря грамотной модерации секций весь процесс был чётко структурирован.

Благодарим родителей лицеистов за активность, позитив и помощь!

Этот вечер запомнился и детям и взрослым, ставим знак "Одобрено" подобным форматам родительских собраний????

#НавигаторыДетства22 #РДДМ #Росдетцентр