• Субботник в лицее

Автор: Зарипова М.Ю.
    С 24 по 29 апреля в нашем лицее в рамках социально-значимой деятельности проходит акция «Чистый двор — чистая школа».
    Субботник в лицее.

В этой акции принимают участие педагоги и учащиеся. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву. Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилось: везде чисто и красиво.

Субботник в нашем лицее – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.