• Беседа с прокурором

Автор: Зарипова М.Ю.
    В рамках месячника «Подросток и закон» для обучающихся 10-11 классов прокурором Ленинского района Касьяновой Светланой Владимировной была проведена беседа об ответственности за уголовные правонарушения несовершеннолетних.
    Беседа с прокурором.

Светлана Владимировна рассказала все в доступной и понятной форме. Привела яркие примеры из профессиональной деятельности, когда несовершеннолетние привлекались к уголовной ответственности. Беседа была продуктивной, направленной на предотвращение правонарушений обучающихся. Беседа была познавательной и интересной. Прокурор ответила на все вопросы учеников.