• Правильное питание

Автор: Зарипова М.Ю.
    В рамках акции «Здоровое питание в школе и дома» обучающиеся 10 класса Логвинова Лена и Исак Влад провели профилактическую беседу на тему здорового питания среди учащихся.
    Правильное питание.

В ходе беседы обсудили с ребятами значимость соблюдения графика питания и потребления в пищу питательных продуктов, а также ответили на вопросы: "Почему фастфуд так вреден для человека?" и "Зачем человек ест вредную еду?". В заключении был проведён квиз, в котором ребята из всех вариантов выбирали те, которые иллюстрировали правильное питание.