• Защита индивидуальных проектов

Автор: Смарыгина Н.Г.
    28 апреля 2023 года состоялась защита индивидуальных итоговых проектов обучающихся 10 класса МБОУ «Лицей №73».
    Защита индивидуальных проектов.

Выполнение индивидуального итогового проекта является обязательной частью учебного плана 10 классов согласно ФГОС среднего общего образования, который реализуется в нашем лицее.

Лицеисты представили свои учебные проекты, в которых демонстрировались их достижения в самостоятельном освоении какой-либо области знаний и способность проектировать и осуществлять результативную деятельность: учебно-познавательную, социальную, творческую и другую.

Комиссии, в которую вошли педагоги лицея, были представлены исследования и проекты самой разной тематики. А 9классники получили новый опыт, став зрителями защит.

После каждой защиты звучали вопросы и комментарии, порой завязывались горячие дискуссии.

Поздравляем с успешным представлением работ!

Все ИИП, представленные на защите получили положительные отметки и отзывы.

Администрация лицея поздравляет обучающихся 10 классов и их руководителей с успешной защитой проектов и благодарит за отлично выполненную работу в рамках проектной деятельности школы!

#НавигаторыДетства22 #РДДМ #Росдетцентр #ИндивидуальныйПроект