МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Самолётик будущего

    Автор: Беляева А.С.
    1 сентября в 45 регионах России советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями заложили новую традицию Навигаторов детства «Самолётик будущего», которая теперь ежегодно будет давать старт новому учебному году в рамках школьных линеек. В МБОУ "Лицей 73" выпускники написали на самолётиках напутственные слова для тех, у кого учебный год случился впервые.
    Самолётик будущего.

    1 сентября в 45 регионах России советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями заложили новую традицию Навигаторов детства «Самолётик будущего», которая теперь ежегодно будет давать старт новому учебному году в рамках школьных линеек.

    В МБОУ "Лицей 73" выпускники написали на самолётиках напутственные слова для тех, у кого учебный год случился впервые.

    На первом уроке, первоклассники с классными руководителями раскрыли самолетики с пожеланиями и узнали легенду о символе проекта. Ребята также создали капсулу времени на год, где будут храниться самолетики, чтобы возвращаться к тёплым словам в нужный час.

    Самолетик Навигатор не похож на большие авиалайнеры, свои рейсы он совершает не по расписанию – спешит туда, где ребенку или взрослому нужны помощь и вера в чудо. Как только услышит Навигатор, что в сердце человека зарождается новая мечта, он спешит с доброй вестью туда, выстраивая новый маршрут, от Калининграда до Камчатки????


    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #РДШ #Самолётикбудущего

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie