МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Помните...

    Автор: Смарыгина Н.Г.
    В Барнауле прошел митинг, посвященный 78й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Лицеисты МБОУ «Лицей №73» стали активными участниками митинга.
    Помните....

    На Аллее памяти военнослужащих 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка собрались почетные гости, жители Ленинского района.

    Авраменко Евгений Александрович, глава администрации Ленинского района г. Барнаула в своём выступлении отметил важность чтить подвиги всех участников Великой Отечественной Войны— и тех,кто добывал победу в бою, и тех,кто ковал её в тылу. 

    Ильин Роман Валерьевич, депутат Барнаульской городской думы и директор ДК г. Барнаула отметил важность передачи этого опыт и знаний молодому поколению.

    Гости и лицеисты вдоль аллеи прошли к памятному камню, где возложили красные гвоздики, как символ того, что память о героях жива и сегодня. 

    Не забудем и не дадим забыть!

    #НавигаторыДетства22 #РДДМ #Росдетцентр #ДеньПобеды

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie