• Детство, растоптанное войной

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Учащиеся из 18 школ Барнаула прошли по Социалистическому с портретами своих прадедов, игрушками и воздушными белыми шарами, которые позже запустили в небо. Этой акцией ее участники привлекают внимание к детям, пострадавшим в годы Великой Отечественной войны.
    Детство, растоптанное войной.

Традиционная акция "Детство, растоптанное войной", прошла в Барнауле 9 мая.

Лицеисты МБОУ «Лицей №73» ежегодно принимают участие в этой трогательной и важной акции.

Помним...

#НавигаторыДетства22 #РДДМ #Росдетцентр #ДетствоРастоптанноеВойной