• Будь заметен!

Автор: Смарыгина Н.Г.
    В целях профилактики дорожно – транспортных происшествий ребята МБОУ «Лицей №73» вместе с инспектором по пропаганде Безопасности дорожного движения УМВД России по городу Барнаулу Максимовым Иваном Сергеевичем и сотрудниками ГИБДД провели пропагандистскую акцию «Будь заметен!»
    Будь заметен!.

Целью акции стало привлечение внимания всех участников дорожного движения к проблеме травматизма на дорогах.

Обучающиеся, совместно с инспекторами по пропаганде БДД обратились к водителям с призывом пристегиваться ремнями безопасности и использовать детские удерживающие устройства при перевозке детей, пропускать пешеходов, соблюдать скоростной режим и быть бдительными в местах расположения детских учреждений.

Ребятам же сотрудники ГУ МВД России по Алтайскому краю раздали световозвращательные элементы.

Быть заметным на дороге—очень важно!

Правила дорожного движения— правила жизни!

#НавигаторыДетства22 #РДДМ #Росдетцентр #ПДД