• Друг с другом

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Представили Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Алтайском крае провели урок дружбы в 6 «Д» классе МБОУ «Лицей №73» Валерия Филатова и Александра Трусова рассказали о том, что такое толерантность и как правильно общаться с окружающими.
    Друг с другом.

Лицеисты потренировались на упражнениях по коммуникации: общались жестами, рисовали совместную картину в полной тишине.

В конце занятия участники создали дерево дружбы из собственных ладошек.

Всероссийский проект «Друг с другом» — авторская идея команды Федерального детского общественного совета, руководит которой активистка центра детских инициатив МБОУ «Лицей №73» ученица 10 «А» Валерия Филатова .

#НавигаторыДетства22 #РДДМ #Росдетцентр #ДругСДругом