• Последний звонок 9 классов

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Пусть этот праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием для наших 9классников.
    Последний звонок 9 классов.

????️23 мая 2023 года в МБОУ «Лицей №73» прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.

????Вот и прошло школьное детство для девятиклассников нашего лицея.

Кто- то из них продолжит свою учебу, а кто- то уже уйдет получать образование не в стенах нашей школы.

❤️Торжественное поздравление директора и администрации, напутствия куратора правоохранительного класса, заместителя начальника ОБДПС ГИБДД по г. Барнаулу, майора Полиции Санжарова Виталия Сергеевича, учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

Над празднично украшенной лицейской страной льются песни и стихи о последнем звонке. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.

Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений.

Так пусть этот праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием для наших 9классников.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Мы верим, что МБОУ «Лицей №73» всегда будет для них родным домом!

#НавигаторыДетства22 #РДДМ #Росдетцентр #ПоследнийЗвонок