МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • В «центре детских инноваций»

    Автор: Гусева Г.А.
    Группа учащихся 5-г класса 09.09. посетила центр детских инноваций " Next". Перед началом занятий ребята были поделены на подгруппы, в которых с ними работали преподаватели по робототехнике, преподаватель рисования и каждый из ребят стал участником изготовления слаймов.
    В «центре детских инноваций».

    Группа учащихся 5-г класса 09.09. посетила центр детских инноваций "Next". Перед началом занятий ребята были поделены на подгруппы, в которых с ними работали преподаватели по робототехнике, преподаватель рисования и каждый из ребят стал участником изготовления слаймов.

    Переходя от одного преподавателя к другому , подгруппы смогли познакомиться с новыми видами интересных заданий: изготовить модели  робота и автомобиля, рисовать портрет самым необычным способом, смешивать различные вещества и получать необычное  изделие - слайм.

    Ребятам было очень интересно на занятиях: общение друг с другом, преподавателями, их помощь и объяснение помогали ребятам верить в себя, учиться новому.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie