МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Совет Первых РДДМ МБОУ «Лицей №73» «Движение первых» на региональном мероприятии в АГУ!

    Автор: Кирнос М.С.
    Совместно с экспертами ученица лицея Макарычева Дарья, в команде с учениками других школ Алтайского края,  сгенерировала идею и построила дорожную карту доведения её до реализации, узнала состав оптимальной проектной команды!
    Совет Первых РДДМ МБОУ «Лицей №73» «Движение первых» на региональном мероприятии в АГУ!.

    Региональным отделением РДДМ «Движение Первых» проведено мероприятие Проектной мастерской «Проектная Культура. Новые вызовы», которая позволила участникам Движения Первых научиться различать социальные и коммерческие проекты, узнать о грантовых конкурсах и способах успешной подготовки заявки.

    Совместно с экспертами ученица лицея Макарычева Дарья, в команде с учениками других школ Алтайского края,  сгенерировала идею и построила дорожную карту доведения её до реализации, узнала состав оптимальной проектной команды! Из проект Hobby Fest занял первое место, ребята получили памятные призы от АГУ, а наставник Первых Кирнос М.С. получила информацию об опыте проведения успешных проектов, для последующего использования в своих первичных организациях.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie