МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Открытие лагеря «Дорога добра»

    Автор: Сухарева Н.В.
    И мы рады подарить море улыбок нашим детям в столь светлый праздник, ведь сегодня состоялось открытия школьного лагеря «Дорога добра» на территории   МБОУ «Лицей 73»
    Открытие лагеря «Дорога добра».

    Лето пора улыбок, счастья и веселья! И мы рады подарить море улыбок нашим детям в столь светлый праздник, ведь сегодня состоялось открытия школьного лагеря «Дорога добра» на территории   МБОУ «Лицей 73»

      Детки были уже на первой в этом сезоне зарядке, под девизом «Здоровье в порядке спасибо зарядке», затем состоялась  праздничная  линейка «Здравствуй,  лето! Здравствуй, лагерь!», которая завершилась конкурсом  рисунков на асфальте «Лето – это маленькая жизнь». По традиции дети посетили библиотеку К. Чуковского, где приняли участие  в игре - путешествии «Играй! Читай! Дружи с книгой» по мотивам произведения Н.Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей».

      День был летним и солнечным, и настроение у детей было прекрасное!!! Ребята полны впечатлений и  эмоций.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie