• Детский спектакль «Ать, два, горе – не беда!»

Автор: Сухарева Н.В.
    Сегодня ребята  ГОЛ "Дорога добра" побывали в гостях у «Её величества – музыки!» Музыканты Русского камерного оркестра г. Барнаула представили нашим юным зрителям музыкальную сказку « Ать, два, горе – не беда!»
    Детский спектакль «Ать, два, горе – не беда!».

Яркое красивое оформление, интересный и поучительный сюжет и много интерактива, а ещё актёры, которые умеют и любят работать для детей. И всё это в сопровождении живого музыкального оформления! В представлении участвуют веселые и обаятельные актеры Театра музыкальной комедии. Спектакль ребятам очень понравился. Вызвал бурю эмоций и восторга!

До новых встреч, Русский камерный оркестр!